owl to hogwarts

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owl to hogwarts » сквозь расстояния, слышишь? » кафе-мороженое


кафе-мороженое

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

всем удачного дня, ребятки ^^  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

242

Что-то вы прям затихли, прекрасные мои. Я прям беспокоюсь. В первую очередь за свой фонд и шоу, конечно, но и за вас немного.
Где вы там, дружелюбная коалиция суровой женской Спарты?  http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif

0

243

bastard
Я все ещё здесь.
И я брошена :с
Что-то все молчат, игнорируют мои предложения по шаблону и вообще, ох((

0

244

clue
Может все спят, принцесса? Я вот все хочу уйти спать и не просыпаться. Увы, жизнь не балует.
Кем же ты брошена, Гринграсс? Я вот почти тут, неожиданно смелый человек, решивший стать профессором, бегает и вообще всякие девушки, девушки, девушки!
А спрашивала ты у всех или в вашем маленьком, тайном чуланчике? Потому что если первое, то я устыдился, что пропустил, а если второе - морально стыжу их.)

0

245

bastard
Как бы мне хотелось уйти спать.
И не уверена, что на несколько дней.
Наши амс молчат, только мы с Фоули и заботимся хоть о чем-то.
Спрашивала именно в чуланчике, у нас там несколько вариантов, хотим выбрать один, который понравился бы всем, но, пока что это сделать невозможно)

0

246

clue
Ох, Гринграсс, пошли спать? Я вот тоже об этом мечтаю.
Перехитрим весь канон.) Уйдем спать вместе и будем тупо, крепко и сладко спать.)
А сколько вас, кстати?) Я тебя точно знаю и какими-то окольными путями вычислил хитрую гриффиндорку.)
Ну, ты не огорчайся, впереди выходные, люди проспятся и все скажут, я уверен.) Может чем-то помочь могу? Ну то есть хрен я в чем-то помогу до субботы, но если вдруг, ты знай, что я внезапно, как пионер. Только ты никому не рассказывай, мне всякое абстрактное благородство карму портит.

0

247

bastard
Спать - это круто х) пошли, я только за и, желательно, до весны, чтобы переспать весь этот холод хд
Нас немного, четверо, точнее)
И только трое, более менее, работают.
Я вот думаю, может сделать отдельный подфорум для игры, чтобы не скучали? х) можно начать личные отыгрыши, а потом их просто перенести на сам форум.
Может, я кину тебе варианты шаблонов, а ты скажешь, какой тебе нравится больше или что нужно исправить?))

0

248

clue
Ох черт, осталось обосновать все это дома и на работе и да, почему нет? Пошли спать до весны! Я всегда об этом мечтал.)
Ну, даже трое, кстати, круто. А тот, кто не работает, это запасной.) Так и надо.
А, ну правильно, к черту нам сюжет и анкеты, мы же все поняли - давайте играть.))) Но, на самом деле, можно. Хотя я вечно-сонный-тормоз, я все равно "за".)
Давай, за посмотреть с меня денег не берут.) Не платят тоже, конечно, но и не берут. Так что давай, ловлю сову.

0

249

bastard
А весной вернемся и уже заговорим о форуме х) нужно отдохнуть сначала, да-да)
Да, давайте начнем потихоньку играть, вдруг больше интереса появится)
Отправила совушку, надеюсь, долетит без происшествий х)

0

250

clue
Отличный план! Так и поступим.)
Не знаю, по мне, так с интересом все ок, шаблон анкеты нужен.)))) Может рекламировать стоит, не знаю даже. Но, полагаю, лучше, когда информационной части будет больше, даже просто готовой, пусть и не выложенной.)
Сова летает, как истребитель, а я вот сплю одним глазом, если меня и вовсе не таскают из места в место. -_-
Так что на всякий случай предупреждаю, что могу неожиданно пропасть, канонично и очень по-английски.)

0

251

bastard
Так что, давай отпрашиваться и на боковую х)
Я вот теперь думаю, начать ли уже играть или нет хд
Хотя, стоит сначала соигрока найти, да)
Я тоже то пропадаю, то снова появляюсь, но так как уже выполнила свой долг на сегодня, а вы дождались того, что ждали, то пойду последую примерам мишек х)

0

252

Всем доброго утра, хорошего настроения и продуктивного дня!)

0

253

Хэй, принцессы, вы там не теряйте меня, пожалуйста!
Меня тут ироды без выходных оставили, а сейчас курсы после работы начались, так что меня стало резко меньше. Но я на вашем хвосте и пока тихонечко точу анкету.
Так что сил там вам, а я, как и полагается Малфою, за вами.)

0


Вы здесь » owl to hogwarts » сквозь расстояния, слышишь? » кафе-мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно