owl to hogwarts

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » owl to hogwarts » жизнь моя там, где путь » мир, поверь, прекраснее, чем сон


мир, поверь, прекраснее, чем сон

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s6.uploads.ru/d/bygmM.gif http://s2.uploads.ru/d/Sj3o7.gifона непроста. она нигде и везде. она в нас, с нами, вокруг. она непредсказуема и игрива.
она словно дочь солнечных лучей, тепла и свободна.
она словно дочь лунного света, далека и неизвестна.
она – магия…
•••с момента окончания войны прошло не так уж много времени, но все магическое сообщество, потихоньку, но возвращается к прежней жизни, жизни, которая была до появления темного лорда. волшебники и волшебницы снова гуляют по косому переулку, многие реставрируют разрушенные здания, кто-то посещает колдомедиков, но у всех на душе тепло и радостно.
на должность министра вступил волшебник, чьи взгляды отличались от мнения предшественников, так что почти тут же стали писаться новые указы и реформы.
хогвартс, потерпевший во время войны больший ущерб, восстановился, готовый снова распахнуть двери для учеников любых курсов.
в воздухе витает магия, окутывая всех нас, принося успокоение душе. пожалуй, сейчас бы хотелось сесть около камина, укутаться в плед, взять в руки томик сказок и дочитать историю до конца.
•••эпизодическая система .. nc-17 .. мир мамы родоброго времени, дорогие волшебники!
мы приветствуем вас на тестовике нового ролевого проекта по гарри поттеру. в будущей игре наступает зима 1998 года, учебный год в самом разгаре. новые профессора, старые и новые однокурсники, магия вокруг торжествует и заманивает в свой плен.

хотелось бы дать вам почитать новую книгу, выпущенную для истории магии, но это успеется и на самом уроке, так что повременим. а пока, во-первых, мы взяли на себя смелость немного продумать канон мамы ро, т.е. мы не знаем точно, что произошло после победы над темным лордом, а девятнадцать лет довольно большой срок, должны отметить, поэтому, было решено, что без образования сейчас ну вообще никак, поэтому всем, кто участвовал в войне, стоит окончить Хогвартс. да-да, мы намекаем на то, что золотое трио и их однокурсники с различных факультетов снова будут обучаться на седьмом курсе, вместе со студентами, которые младше их на год. во-вторых, мы играем по книгам, не так ли? так что все, что касается экранизаций, не касается нас. вы можете сменить внешность любому канону, вы можете продумать свою историю жизни малоизвестным канонам, или канонам, на которых не слишком акцентировали внимание.
в общем и целом, мы предлагаем вам довольно каноничную игру, может, с маленькими изменениями, которых роулинг не указывала, но такова уж фантазия, друзья.
.творите, любите, живите.

axel butler {..sebastian stan..} с war
daphne greengrass {..amanda steele..} с clue
{..dianna agron..} с julius
draco malfoy {..lucky blue smith..} с bastard
{evan peters} с забвение
ginny weasley {..luca hollestelle..} с felix felicis
hermione granger {..emma watson..} с obliviate
{..lily cole..} с ли
ms. fawley {..lily james..} с лаванда
ms. selwyn {..emma roberts..} с кедр
pansy parkinson {..???..} с abby
stan shunpike {..milo ventimiglia..} с shunpike

theodore nott {..daniel sharman, dane dehaan..} очень ждет clue
ernest "ernie" macmillan {..jake abel..} очень ждет лаванда
{..bradley james..} очень ждет julius

Код:
[b]персонаж[/b] {..внешность..} с [i][url=ссылка на профиль]имя[/url][/i]
Код:
[b]персонаж[/b] {..внешность..} очень ждет [i][url=ссылка на профиль]имя[/url][/i]

0

2

Здравствуйте.
Прежде всего хотелось бы уточнить принципиальный для меня момент: сюжет без заглавных букв - это означает, что так будет и на самом проекте?

0

3

Moonlight написал(а):

Здравствуйте.
Прежде всего хотелось бы уточнить принципиальный для меня момент: сюжет без заглавных букв - это означает, что так будет и на самом проекте?

И вам доброго времени)
Нет, то, что здесь все написано со строчных букв, совершенно не означает, что и на самой ролевой будет то же самое.
Я учу русский, я уважаю его правила, поэтому придерживаюсь старых взглядов на старые добрые заглавные, вот только сейчас многие любят писать с маленьких букв, поэтому было сделано именно так.
Тем не менее, на самой ролевой будет то, что решит сделать весь амс, прислушиваясь к мнению игроков.

0

4

clue, спасибо за быстрый ответ. Просто действительно сейчас большое количество проектов, где исключительно строчные буквы, а прописные куда-то утеряны. Вроде бы и ищу форум по 2 поколению, но и паранойя)
Буду думать тогда, тем более, что с ролями пока всё непонятно, можно взять и остаться где-то на отшибе.

0

5

Moonlight, сама попадала на проекты, где пишут лишь со строчных букв, была даже админом, как-то)
Просто, пыталась донести до коллег, что немногие любят такие нововведения, но там и слушать не стали х)
Да, пока игроков нет, сложно угадать с ролью, но если вдруг что, я всегда готова ответить на ваши вопросы)

0

6

clue, вот хотелось бы увидеть проект как раз достаточно взрослый, где все эмоции могут передать без потери правил русского языка)
Мне всё хочется или персонажем около Невилла Лонгботтома, или около Джорджа Уизли, но я так чувствую, что этих ребят не возьмут.

0

7

Moonlight, ну, у всех разные вкусы, не пришьешь же свою, хотя очень жаль)
Мне Невилл очень нравится, я бы с удовольствием отыграла с ним что-то, но среди игроков он и правда не так популярен, но Джордж очень даже, почему нет, многие выбирают Уизли для игры.

0

8

Добра) скажите, а вы больше ориентируютесь на личные эпизоды или на общий сюжет. Говоря проще, будут ли квесты с активным мастерингом.?
У меня сейчас как раз есть ролевая с такими неспешными личными отыгрышами, поэтому хотелось бы чего-то сюжетного и глобального.

0

9

Юпитер, и вам добра)
Мы планируем смешанный мастеринг игры, конечно, личные отыгрыши всегда превосходят квесты, тем не менее, я помню те времена, когда на ролевых в день отыгрывали по несколько сюжетных линий, и мне это очень нравилось. Так что да, могу с уверенностью сказать, что квесты будут: совершенно разные, волшебные и не очень, но мы надеемся задействовать всех персонажей, которые будут к тому времени на ролевой)

0

10

Лучше всех желающих, а не присутствующих)
я вас еще немного помучаю: какое-то ограничене по символам в постах будет?

0

11

юпитер, ну, там уж как пойдет, ахах)
На счет количества символов вопрос пока не поднимался, но лично я считаю, что подобный пункт вообще не имеет смысла быть, ведь мы приходим отдохнуть, поиграть и повеселиться, а кто уж как пишет, так пишет. Какие-то ограничения в виде количества слов, строчек и символов не должны отпугивать людей, поэтому я против такого пункта)

0

12

А можно вопрос?) А почему нельзя было предупредить?) Я думаю, вы понимаете, о чем я. Это же ведь не так уж и сложно, чиркануть в лс - так мол, так. И никаких проблем)

0

13

hm написал(а):

А можно вопрос?) А почему нельзя было предупредить?) Я думаю, вы понимаете, о чем я. Это же ведь не так уж и сложно, чиркануть в лс - так мол, так. И никаких проблем)

если я правильно поняла, то я как раз шла к тебе х) прям мысли мои читаешь)
только-только заприметила сообщение х)

0

14

Тогда вопрос снимается :D А то натолкнулся случайно и как-то обидно стало  :D

0

15

hm написал(а):

Тогда вопрос снимается  А то натолкнулся случайно и как-то обидно стало

я никогда не забуду о тебе, бро хд
сейчас напишу )))

0

16

Заворачиваем хд

Код:
[b]stan shunpike[/b] {..milo ventimiglia..} с [i][url=http://hpowl.rusff.me/profile.php?id=6]shunpike[/url][/i]

0

17

0

18

shunpike
завернула х))

0

19

зозо, спасибо за замечание)
сейчас исправим х)

0

20

Код:
 {kaya scodelario} с [i][url=http://hpowl.rusff.me/profile.php?id=5]забвение[/url][/i]

Вам нужны помощники или нет?)

Отредактировано забвение (2015-11-30 20:58:15)

0

21

забвение
упаковала за вами чудесную *о*
конечно, нас слишком мало, чтобы создать действительно качественную ролевую)
готова узреть примеры работ хд

0

22

+1

23

забвение
хорошо, кодеры сейчас нужны))
очень хорошие эффекты на авиках, мне нравится х)
и текст тоже, молодец.
пока даю права модератора, а там дальше посмотрим)

0

24

доброго вечера, вы очень уютны, не смотря даже на простоту, с которой все подаете.
держите за мной, пожалуйста ♥
скоро к вам присоединюсь

Код:
{..lily cole..} с [i]ли [/i]

0

25

ли, спасибо за ваши теплые слова х)
и держим за вами прекрасную)

0

26

доброй ночи, кудесники ♥
заверните, пожалуйста, эту даму:

Код:
[b]hermione granger[/b] {..emma watson..} с [i][url=http://hpowl.rusff.me/profile.php?id=7]obliviate[/url][/i]

0

27

obliviate
о *о* держим волшебную руками и ногами х) ♥
добро пожаловать)

0

28

0

29

забвение
без проблем х)

0

30

Код:
[b]ms. selwyn[/b] {..antonina vasylchenko..} с [i][url=http://hpowl.rusff.me/profile.php?id=9]кедр[/url][/i]

всеобщими усилиями было выбрано с:

0


Вы здесь » owl to hogwarts » жизнь моя там, где путь » мир, поверь, прекраснее, чем сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно